Крупный бизнес выбирает надежных партнеров для утилизации оборудования

14-15 апреля 2014 года в Москве состоялась международная конференция компании IC Energy \"Стратегии корпоративной экспансии и оптимизация филиальной сети компании\".

В мероприятии приняли участие представители российских и международных компаний, таких как X5 Retail Group, World Gym Россия, HP Россия, "РусГидро", МТС, "Техносила", "Ростелеком", TELE2 и другие.
Делегаты конференции в рамках круглого стола "Развитие системы управления рисками" отметили, что утилизация оборудования - это один из факторов, которые нужно учитывать при анализе репутационных рисков компании. Экологическое законодательство Российской Федерации ужесточается, и для крупного бизнеса становится крайне важным, чтобы оборудование действительно было утилизировано в соответствии со всеми нормами. В противном случае имя компании может быть упомянуто в сомнительном контексте, и репутации бренда будет нанесен ущерб.

Компания "Мегаполис-Групп" понимает свою ответственность перед деловыми партнерами и обеспечивает полный цикл переработки оборудования, а также грамотное документальное сопровождение этого процесса.

Компания «Мегаполис-Групп» оказывает услуги по утилизации оборудования в Москве, утилизация оргтехники и оборудования, утилизация компьютеров. Позвоните нам: +7(495) 585-14-02, +7 (926) 527-33-02 (для клиентов в Воронеже: +7 (928) 606-52-00).

По вопросам сотрудничества и для просчета заказа
Укажите контактный номер телефона и загрузите файл для просчета

При нажатии кнопки «Отправить» Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.

Если вы не хотите оставлять свои контактные данные, то можете позвонить по телефонам +7 (495) 585-14-02 или +7 (926) 527-33-02